عاجل

المصرف المركزي يسمح للمصارف التعاقد مع أشخاص طبيعيين أو اعتباريين    تميل درجات الحرارة إلى الانخفاض خلال الساعات القليلة القادمة    أغنى رجل في العالم يخسر 15 مليار دولار في يوم واحد فقط    

مواعيد مباريات اليوم الأربعاء 10-7-2024 والقنوات الناقلة.. هولندا ضد انكلترا وأوروغواي تواجه كولومبيا

2024-07-10 -- 10:55 ص

يشهد اليوم الأربعاء الموافق 10-7-2024، مباريات هامة ومرتقبة لعشاق كرة القدم حول العالم، على مستوى كأس أمم أوروبا وكوبا أمريكا.

يلتقي منتخب إنكلترا مع نظيره هولندا ضمن منافسات الدور نصف النهائي من مسابقة يورو 2024، بملعب "سيجنال إيدونا بارك".

وتأهل منتخب انكلترا إلى منافسات الدور نصف النهائي من البطولة الأوروبية عقب فوزه على سويسرا بركلات الترجيح، بينما تأهل المنتخب الهولندي إلى منافسات الدور ذاته عقب الفوز على تركيا بهدفين مقابل هدف.

 

ومن المقرر أن يلتقي الفائز من هذه المواجهة مع نظيره منتخب إسبانيا في المباراة النهائية، الأحد المقبل.

ويخوض منتخب أوروغواي مباراته في إطار منافسات بطولة كوبا أمريكا 2024 وذلك ضد نظيره كولومبيا، في الساعات الأولى من صباح غد الخميس.

ويستضيف ملعب "بنك أمريكا" مباراة المنتخبين في إطار منافسات نصف نهائي كوبا أمريكا، المقامة بالولايات المتحدة الأمريكية في الوقت الحالي.

وتأهلت أوروغواي إلى نصف النهائي بعد التغلب على البرازيل بركلات الترجيح، بينما تأهل المنتخب الكولومبي إلى الدور ذاته عقب فوزه الكبير على بنما بخماسية نظيفة.

ويلتقي الفائز من تلك المباراة مع الأرجنتين في النهائي فجر الإثنين المقبل.

مواعيد مباريات اليوم الأربعاء 10-7-2024 والقنوات الناقلة

 

مواعيد مباريات كأس أمم أوروبا اليوم

هولندا ضد انكلترا، الساعة 10 مساءً بتوقيت دمشق والسعودية، وتُذاع عبر قناة"beIN Sports HD 1 Max".

مواعيد مباريات كوبا أمريكا اليوم

أوروجواي ضد كولومبيا، الساعة 3 فجر الخميس بتوقيت دمشق والسعودية، وتُذاع عبر قنوات"SPORT TV 2" و"MAX SPORT 3".

مواعيد مباريات الدور التمهيدي لدوري أبطال أوروبا اليوم

اورداباسي - كازاخستان ضد بيتروكوب - مولدوفا، الساعة 6 مساءً بتوقيت دمشق والسعودية.

فلورا تالين - إستونيا ضد سيلجي - سلوفينيا، الساعة 7 مساءً بتوقيت دمشق والسعودية.

سلوفان براتيسلافا - سلوفاكيا ضد ستروجا ترم لوم - مقدونيا الشمالية، الساعة 8 مساءً بتوقيت دمشق والسعودية.

ريجاس فوتبولا سكولا - لاتفيا ضد ليرن - إيرلندا الشمالية، الساعة 8 مساءً بتوقيت دمشق والسعودية.

لودوجوريتس رازجراد - بلغاريا ضد دينامو باتومي - جورجيا، الساعة 9 مساءً بتوقيت دمشق والسعودية.

كي كلاكسفيك - جزر فاروه ضد ديفردينج - لوكسمبرج، الساعة 9 مساءً بتوقيت دمشق والسعودية.

دينامو مينسك - روسيا البيضاء ضد بيونيك يريفان - أرمينيا، الساعة 9:45 مساءً بتوقيت دمشق والسعودية.

بوراك بانيا لوكا - البوسنة والهرسك ضد إيجناتيا - ألبانيا، الساعة 10 مساءً بتوقيت دمشق والسعودية.


التعليقات

إدارة الموقع ليست مسؤولة عن محتوى التعليقات الواردة و لا تعبر عن وجهة نظرها

لا يوجد تعليقات حالياً

شاركنا رأيك

Create Account



Log In Your Account